Haben Sie Fragen, Wünsche oder Anregungen? Bitte nehmen Sie Kontakt mit uns auf, wir helfen Ihnen gern weiter!

 


Jürgen Heitger Ing. GmbH


Tarpenring 25
22419 Hamburg

Telefon: 040 537121-0 040 537121-0

Fax:      040 537121-20
E-Mail:   mail@heitger.de

 

Bürozeiten:

Montag - Donnerstag  07:00 - 16:00 Uhr

Freitag                       07:00 - 12:00 Uhr

 

 

 

Ansprechpartner:

 

 

Jürgen Heitger

Geschäftsleitung

Telefon:  040 537 121 - 29

E-Mail:    mail@heitger.de

 

Sören Heitger

Geschäftsleitung

Telefon:  040 537 121 - 29

E-Mail:    mail@heitger.de

 

Dennis Schatterny

Meister / Projektleitung / Kundendienst

Telefon:  040 537 121 - 12

E-Mail:    schatterny@heitger.de

 

Fabian Butt

Meister / Kundendienst

Telefon:  040 537 121 - 13

E-Mail:    butt@heitger.de

 

Dörte Witt

Kundendienst

Telefon:  040 537 121 - 28

E-Mail:    witt@heitger.de

 

Kristina Gert

Kundendienst

Telefon:  040 537 121 - 15

E-Mail:    gert@heitger.de

 

Peter Bücheler

Projektleitung

Telefon:  040 537 121 - 27

E-Mail:    buecheler@heitger.de

 

Björn Pinnau

Planung / Projektleitung

Telefon:  040 537 121 - 16

E-Mail:    pinnau@heitger.de

 

Sinaida Straib

Kalkulation / Projektabwicklung

Telefon:  040 537 121 - 14

E-Mail:    straib@heitger.de

 

Christa Schmidt

Buchhaltung / Rechnungswesen

Telefon:  040 537 121 - 29

E-Mail:    schmidt@heitger.de

 

Gisela Heitger

Buchhaltung / Personalwesen

Telefon:  040 537 121 - 29

E-Mail:    mail@heitger.de